Воскресенье, 28.04.2024, 23:29
AVON-Мания.RU
Главная | Новости с конференции (апрель 2010 г) - Форум для всех,кто любит AVON | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для всех,кто любит AVON » Даты и события.Акции.Днюхи. » Даты и события.Акции.Днюхи. » Новости с конференции (апрель 2010 г) (С форума avon.ru)
Новости с конференции (апрель 2010 г)
AVON-COORDДата: Суббота, 01.05.2010, 11:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
штрафы будут, лидерство есть и будет и всех туда тянем. через пару лет полная сетевуха. отмены зон по россиии пока не будет, внутри дивизиона скорее всего да.

Христо Манов сказал, что вопрос о наследовании решится не скоро. Но, если у кого-то по этому поводу срочная ситуация, то он разрешил лично ему на @ написать и он в индивидуальном порядке будет эту ситуацию рассматривать. Со сцены назвал свой электронный адрес.

• С С11 обещают совершенно новый сайт, научиться работать с которым будет очень трудно. Велели набраться терпения. (Я представляю, каково будет "чайникам", которые с нынешним-то не очень дружат!) Отменят MCSR, будет ежедневное, а то и по нескольку раз в день, обновление всех страниц, чтобы мы видели текущую ситуацию практически On-Line по всем необходимым аспектам.
• В скором времени каждый пришедший к нам Представитель сразу же будет иметь возможность набора людей в свою группу (практически как в Орифлейм).
• В 3-ем квартале появятся бизнес-аксессуары с логотипом: футляры для пробников (правда. для помад пластиковая квадратная подставка - на мой взгляд, не очень удобная, вот силиконовая была покомфортнее); ежедневники; одежда для акций и наборы пробников для акций по льготной цене (при покупке бОльшего количества), планшеты, стойки и опознавательные бирки для акций.
• Рассматривается возможность покупки Лидерами и Менеджерами групп сета из 100 каталогов по льготной цене.
• Хотят дать возможность заказывать пробники по одному, а не пачками по 5 шт. в одной упаковке.
• Финансовым отделом рассматривается возможность продлить срок работы по альтернативе новым Координаторам с 9-ти кампаний до 14-ти (и потом ещё 3 кампании на то, чтобы дослать в Компанию документы о том, что оформлено ИП).
• При невыполнении минимальных требований по набору (минимум 2 в кампанию) неминуем штраф - этот вопрос даже не рассматривается.

Наследство решится к конференции 11 года, но рассматривается серьезно, решается юридическая сторона.

Поднимался вопрос о том ,что бы представитель,который только зашел мог сразу создавать структуру, обещали продумать. На мой взгляд нереально, с нашими стардартами.

О том .что будет полный сетевой маркетинг даже речи не велось. А в чем приимущество? Кому нужна размытая система? Эйвон при всей своей жескости организационно гораздо лучше.

На конференции нас познакомили с новыми топами. Теперь у нас их уже три. На прошлой конференции был один топ. Появились топы в Санкт петербурге и в Мытищах Моск.обл. За прошлый год у нас 280 брильянтов. Оксана сказала что очень большой процент ухода за последний квартал около 10 проц Но мы приростаем быстрее чем в ОРИ и в этом году задача его опять обогнать. Объем продаж мы выполнили на 103 проц. за прошлый год. Так же на сцену выходила женщина у которой продажи за год 34 млн руб. Новому топу из Санкт петербурга Оксана подарила свой личный подарок ; длинное жемчужное ожерелье. Руководство компании очень тепло принимали всех координаторов. Всех награжденных на сцене Оксана и Христов очень искренне расцеловывали каждого ю Оксана замечательно выглядела. Она несколько раз меняла свои наряды и во всех просто смотрелась настоящей красоткой. Она е и вела конференцию которая началась в 10 и закончилась в 17ч30.м . Дивизионные менеджеры сначала были одеты в русские национальные одежды с кокошниками на голове. Конференция была оформлена в русском националоном стеле. Под русскую народную сказку ЗОЛОТАЯ РЫБКА. Руководство наше просто молодцы. Весь день они были на сцене и показали себя настоящими артистами. Под конец пришла Таша Строгая. Она у нас будет курировать бижутерию и сумки.Остальное напишу позже так как уже поздно.
Людмила, топов у нас не 3, а 12 по итогам 2009 года, а учитывая 1 кв. 2010 года - 14 человек. Конференция была вся в сказочном стиле, окутаная волшебством. Использовались мотивы разных сказок. А кульминационная фраза Оксаны Жарковой "Вы все поедете на бал!.." из сказки "Золушка". Конференция в этом году прошла под девизом "Развивайся Сам, Развивай Своих Людей". Я первый раз была на московской конференции, мне всё очень понравилось, кроме одного момента. После окончания конференции дали очень мало времени на переодевание на праздничный ужин. А если ещё учесть то, что уехать на свой этаж можно только на лифте, то в фойе образовалась пробка, люди нервничали, психовали, потому что через 10 минут нужно опять быть в автобусе. В ресторане Леонид Агутин спел несколько песен, не забывая регулярно отгонять наших девочек на метр от сцены...Шоу "Тропикана" очень понравилось, молодцы.

 
Форум для всех,кто любит AVON » Даты и события.Акции.Днюхи. » Даты и события.Акции.Днюхи. » Новости с конференции (апрель 2010 г) (С форума avon.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024